А как сейчас происходят первые поцелуи?)) Вот раньше вроде как спрашивали : " Мол, можно ли тебя поцеловать" А сейчас как все?)))

романтизм то есть?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Щас никто не спрашивает,сразу набрасываются и все))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)

Верховный Наставник (121736)
чере антибактериальную салфетку вдруг подруга ченит не то тянула до этого в рот
Наставник (65979)
за шкибот и взасос,
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Тёща Сцуко Позвонила 02 .01.13, Грит: " Сынок " ( Не Ну Ты Поняла , " Сынок " Блеать) , Ты Стал ДЕДУШКОЙ , у Тебя Внучка! Вот Тут, Весь Новогодний Хмель Улетучился и 03.01.13 Я Был в Германии, От Горла Ентой Старой.Сц.......Тёщи, Будущий Зять Оторвал, Полицай Местный, Гюнтер, Не плохой Пацан Оказался, Из Восточных, с Папкой Его, Быстро Общий Язык Нашли, Полковник ВДВ в ГДРевской Армии, Ак. Фрунзе Заканчивал, По - Русски, Как Мы с Тобой! А Ты Гришь Поцелуи!
Наставник (51963)
щас не спрашивают)))