Представьте, вот заказали свой портрЭт художнику. ВН. --------------->

Долго-долго ждали, бапки немалые отвалили, и вот...вот ОН.
ТОТ день!
Заходите в светлую студию, там на мольбЭрте холст в подрамнике прикрыт белоснежной простнёй.
Вы такие все в предвкушении, уже почти замурррчали от удовольствия.
Миг!
Всплеск!
Вжжж!
Он сдёргивает творческой дланью саван, укутывавший великий шедевр с вашим неповторимым ликом....
А ТАМ....

Для вумен версия:

Для мэнов версия:

ВАПРОЗ: опишите ваши эмоции и ответьте хоть слово художнику, который сказал "ну я художник, а так вас вижу".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Ну я заплачу ему билетами из Банка приколов))))) Скажу я вижу это как евро))) ха ха ха ха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
заставлю его сожрать этот портрет
Просветленный (715568)
Предполагаю,что у каждого художника есть своя манера,свой стиль..надо изначально с его творчеством ознакомиться..потом заказывать...А если ранее все было супер..а меня вот так..ну видимо я такая...)))
На козлиху с сиськами спаниеля я б обиделась....потому что меня нельзя так видеть,я другой породы животных!!
Верховный Наставник (103249)
Такой му дак рисовал маму мою))) прошу заметить за 200 евро
Так он нормально рисует, а тут его одолел творческий экстаз при виде кустодиевской красоты...
Карочи мама ооочень довольна, я в акуе.
Я бы не стала платить)
Верховный Наставник (233602)
Меня смутила фраза "бапки немалые отвалили"
Ну щаз! Есть и бескорыстные ценители
моей неземной красоты

не пойму задохлиху. ни физически, ни энергетически.
да.
я из породы ВОТ:

Верховный Наставник (140328)
Воот я от подобного стиля вежливо отказалась бы заранее