Ой, чо делать-то, робятки: двоим завтрашний вечер пообещала, теперь, как обезьянка в том анекдоте - хоть разорвись! Кого предпочесть мужика или подружку любимую?

Оба ведь обидятся.
Дополнен 8 лет назад
Витек вон по жизни обиженный!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18389)
Я за подружку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С мужиком лучше! Хотя, смотря какой мужик! Ну, выбирать вам! Всё равно исходить будете из того, кто предпочтительней окажется на данный момент!
Верховный Наставник (207240)
Ну, знаешь...тут уж все зависит от твоей ориентации...Можно и совместить
сведи мужика с подругой, может они тебя будут всю жисть потом благодарить... Бггг)))
Наставник (65873)
Похоже, ты бисексуалка. Категорически!
Зови сразу двоих.