Когда перестанут ВИП-овцы носиться со своими Гостями в ЛК!!??..ну право же--смешно!)...и если кто зашел к ним из "неугодных" сразу такууую манию величия ловят,что прям хочется [s]терновый[/s] лавровый венок на голову повесить!

....не обобщаю,но противно уже смотреть на этих...не "из гетто" которые))

а если не хочется,что бы к тебе ходили в ЛК--закройте его,
или сидите и не рыпатесь)ЛК--ваш...но вход в него--общий..
ПанятнА?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это смешно, честна слова) они хотят чтобы к ним заходили гости, чтобы рассматривать их под лупой, в тоже время якобы не хотят видеть кого-то из чс или как ты написала неугодных)
Народу тут и так мало и новых тут не будет) я так думаю пока) радовались бы ваще гостям, вон мне один сказал что "не ходють")) палата это отдельная)))

Вся эта лабуда меня парит и по-этому я ее больше о ней не думаю, ок?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Я Те завтра ВИП анонимно дам..а то вон чЁ
Магистр (1706)
А мне как быть? я не ВИП((((
Такими глупостями занимаетесь, ей Богу
Наставник (85904)
Ой,и не говори.)
Наставник (89996)
Мляяя...а у меня экранчик махонький, пальчики не туда, куда надо норовят соскользить...
Каакой конфуз((

Привет, Ленчик))