.
Советник (3255)

Зачем лысеющие мужчины зачёсывают свои три волосинки от уха и до уха, если, это ещё более убогое зрелище, чем абсолютно лысая голова? Неужели они не понимают, как смешно и убого они выглядят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (117008)
Такие люди, как правило, не зависят от чужого мнения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172770)
Как то самые симпатичные мне мужчины часто были лысые и они никогда так не делали.
Видно я не встречала таких, о каких вы говорите..только в фильмах видела.
Даже среди пациентов таких не помню.
тем более тётки смотрят на кошелёк а потом что в штанах

Верховный Наставник (164804)
Жаль им послдние свои волосенки. А на то что ты об этом думаешь им *ь.))
Ї
Верховный Наставник (225540)
Колхозное быдло рядится под молодого до последнего издыхания))
Откуда у него понимание возьмётся.. В местничковой-то голове, не умеющие мыслить дальше рамок своего колхоза..
...да ещё к тому-же бюстом Ленина из деревенского ДК по голове шандарахнутого.
Хранитель Истины (345447)

Сейчас так делают только те кто еще живет в ссср ,наверное твои кореша из лтп , а нормальные давно лысину бреют и трут до блеска