Мне очень интересно- Чем, вернее как весь Украинский народ держат во лжи?

Украинцы собирают подписи за назначение Саакашвили сразу премьером и президентом — только он победит Путина.
http://www.politnavigator.net/ukraincy-sobirayut-p...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
---
Советник (4984)
это с трудом поддаётся пониманию , уголовник прибежал с грузии и в президенты .

зомбиленд какой то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну их всех ...
Верховный Наставник (232907)
обманывают того, кто обмануцца рад. В следующий раз мишко засекут когда он будет догрызать табуретку. Помяните мое слово. Его в смирительную рубашку надо)
Верховный Наставник (122723)
им наркотики в водопровод подсыпают... неиначе... а мож просто нация дегенератов