Вот человек реально учившийся в американской школе, а не то что прохо пишет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180783)
Я считаю, главное - не подпитывать этих прохеров своей энергетиуой недовольства, отвержения и т.п. Если бы все перестали отвечать и просто проходили мимо - было бы идеально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Если что я не учился там! Я в Советах учился. У меня родственники там живут и учатся с 1918 года )))
ога, американское высшее образование на последнем несте после Сомали.
Наставник (82090)
"4. В школе пятидневка, а не как в России шестидневка"
Воблин. Как я, оказываецца, отстал от жизни.. Сказано - провинциал, да ишшо ниграмотный..
И давно в школах России шестидневка?