Бгггг!!!))) А чё?) Я не против!)Хоспыдя, бедные крымчане - столько лет под властью таких идиотов!) +

«Саакашвили является очень опытным в борьбе с кровожадным Путиным и Россией. Прошу Вас назначить Саакашвили президентом Украины для того, чтобы он победил врага на востоке нашей великой страны!» – написал инициатор петиции, некий Андрей Иванов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (65291)
Обама его не поставит .
теперь Порошенко очередь галстуки жрать .