Ты позвонил под Новый Год, Хотя пять лет не проявлялся, Сказал мне грустно: "Идиот, Что я тогда с тобой расстался..." Зачем звонят идиоты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Им просто негде, не с кем и не за что встретить Новый год.
Вот и ищут халявы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они ещё и компьютером умеют пользоваться!
Наставник (57929)
Захотелось
Ха!!! Три разА!!! Пять лет - не срок!!!

Прикинь, что одна моя бывшая "знакомая" нашла меня в соцсетях через ...цать лет! Добилась, чтобы я пригласил ее в гости (на уровне: хлеб - соль покушали), познакомилась с моей женой и до сих пор грустит о прошедшем...
Или я такой замечательный был ...цать лет назад, или она такая впечатлительная была тогда и осталась такой!
Я не против общения: приятных моментов было много, и расстались без скандала. Но.... в ТУ реку войти невозможно!

И я идиотом себя не ощущаю! Она, вроде бы, тоже благополучна, не бедствует и др