Представьте - инет есть, а компов/ноутов/планшетов там всяких с айфонами - нет! С какого устройства+

выйдете в инет ???

P.S Инет есть во всех современных устройствах - холодильниках, фотокамерах, телевизорах, стир. машинах, и тд, и эти бытовые проборы доступны.
Но компов/ноутов/планшетов/смартов - нет вообще.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Телек,я и сейчас с него могу выйти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (363657)
с телефона )
Телепатия..)))
отдохну хоть))) родственникам начну звонить как раньше))))))
Верховный Наставник (223697)
Пусть будет в электрочайнике и в утюге
(выдвижной, чтобы покрупнее))