Есть комп страдающий беспамятством, то есть не хватает там памяти до полного счастья, её там нет ни одной расчёски. Как мне определить какую расчёску покупать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
надо посмотреть название мамки, найти её в сети и поставить то. что рекомендует производитель..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79814)
Набери марку "мамы" и поищи..Если просто DDR нужна-сочуствую,б\у шку брать бушь