Через какое устройство вы сидите в ответах? Домашний комп (ящик такой с монитором), Ноутбук, Планшет, Мобильник, или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Чего у нас только нет...Три ящика таких с мониторами,ноут,два нетбука,три телефона и планшет.
В Ответах сижу со своего родного компА-удобное кресло,стол...Остальное фигня неудобная для меня.
Могу на кухне в ноуте фильм включить,когда готовлю.
А именно СИДЕТЬ удобнее в стационарном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ноут
Домашний комп или ноутбук
Гроссмейстер (5589)
Через, как его, микроволновку...
В данный момент-планшет. Чаще всего посредством его... Но, бывает, и с других устройств...
Хранитель Истины (305703)
лежу с ноутом...