у Тебя есть Устройство,которое Вырезает Серединку из Яблока?))) или какие у тебя есть)))

я просто яблоко кушаю)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72720)
У меня есть устройство, нарезающее яблоко спиралью и одновременно вырезающее сердцевину и снимающее кожуру. Очень удобно и быстро для подготовки яблок к сушке.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
нож есть.. острый..
который позволяет яблоко на части разрезать и почистить)))
приветуль))
Верховный Наставник (213172)
выклёвываю..
Наставник (88080)
У меня есть руки...
Да,давно купила,очень удобно.

А у меня есть устройство, с помощью которого можно сделать патрон любого калибра, начиная с отливки пули.
Хранитель Истины (492223)
Есть. Оно же режет яблоки на дольки