Общающимся с Богом. У того, с кем вы общаетесь, есть какие-то понятия об устройстве мироздания +

этапах духовного развития человека, может ли он ответить на какие-то научные вопросы?
Или же все познания того, с кем вы общаетесь, на уровне библейских мифов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (180670)
земля имеет форму чемодана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216283)
Э... Если трехлетний малыш образца 1600 года спросил бы - почему светится лампочка? Какой бы ответ стал для него адекватным?
Советник (3942)
ты хочешь все систематизировать а Бог это не только система.
про мироздание написано в Библии, и если в тебе нет веры на это , то ты просто не в состоянии поверить,вот и все , твое сердце не принимает Библию а кто то принял,
если Господь не дал тебе на это веру , то и не верь)
Верховный Наставник (177288)
Научные открытия совершаются на определенных этапах зрелости человека. Всему свое время. Если что-то пока *закрыто*, значит время еще не настало.
Гроссмейстер (9981)
В Библии нет ни одного мифа.Всё было,есть и будет так,как там написано.
всегда людям, которые мало разбираются в чем-то или не разбираются вовсе (по причине отсутствия интереса пусть), кажется, что это что-то примитивно и просто

хотя, конечно, если бы у меня на руках был еле-еле связный перевод, я бы возможно рассуждала так же
А со мной никто не общается..
тихо сам с собою я веду беседу.....))
я для них еретик и их не интересует организация жизни и мироздания
им побухать и айфон поклацать.зато верующие!
Верховный Наставник (205232)
Я отвечу прямо. Пока не знаю кто "пнул" точку сингулярности останусь агностиком атеистического калибра.