Почему если мартышка перебирает другой шерсть то она начинает ей доверять? (Просто так всё))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18020)
грубо говоря это доверие. они кстати плотоядные. хоть об этом ничего не извесно - открыть спину для обезьян. то же. что и рыцарю снять забрало в древности - доверие. а у нас обычно кошка чутьли не целуется в губы. подержится на такой дистанции и все - говорят так выражают кошки свою любовь. наши соседи по планете чуть иные. их мы не когда не поймем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
минутная слабость...........))))

Возьмётся за ум.
Придёт озарение)