почему так,если женщине оплачиваешь деньги за половой акт до секса,она испытывает явное наслождение,а вот если оплачиваешь после,то чувствуешь,что она просто на работе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
а ты заплати во время - озадачь ее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
а если не платишь, ваще не дают чтоли?
В первом случае он не благодарит за секс, а просто хочет сделать женщине приятно и чувствовать себя мужчиной. Гораздо более неприятная ситуация, когда мужчина дает деньги после. Однако, как ни крути, и в супружеских отношениях мужчина дает женщине деньги, и не за секс, а потому что они семья. Но это не точно. ))

and
Верховный Наставник (212320)
...попробуй половину до, половину - после...