Я заметил, что все агенты кремля имеют ники на латыни. Сомнений не осталось, когда удалили мой комментарий, где я написал, что прчему-то всем, кто имеет ники на аглицком, живётся в России хорошо.+++

Мало того, когда я сказал, в комментарии, что моя догадка подтвердилась, и этот коммент исчез.
Дополнен 8 лет назад
Сколько продержится мой вопрос?
Дополнен 8 лет назад
Тогда объясните мне причину удаления. Почему именно эти комментарии были удалены, а не те, где я ругаю власть? Может они вовсе не кремлёвские тролли, а наоборот, дескредитируют власть своей тупостью и грубостью. Типа, какие тролли, такие и заказчики.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25395)
ну все рыжий..за тобой уже выехали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Да ты шо? Мне переписать, не?
Зачем обобщать-то...
Верховный Наставник (132929)
Это все проблемы, которые вас волнуют? Да вы - ставленник Кремля, как я погляжу: все у вас хорошо. Кремлевский тролль на зарплате? А чо ник русскими буквами? Переделать!
У ЦСКА ник на русском. У клоуна тоже. У мейловского Дерзу Урсалы тоже
and
Верховный Наставник (212369)
это я-то агент Кремля?! )))))
Хранитель Истины (306753)
Бредишь.