Что означает твой ник?все кто не отвечал на мой такой вопрос,чтобы быстро ответил

ничего не знаю)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
я родился с ним)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
2 руссифицированные киностудии
Мудрец (14945)
Поклонник в подъезде написал мелом возле моей двери 15 лет назад)))
Гроссмейстер (5061)
Что я вся такая снегурочка, блин
Здравствуй, красивая)

Черный Лис он означает плюс имя мое)
Сеттона=Томпсона?) Нет, не люблю,
В детстве читал только) Это сущность моя. Все просто)
Советник (3942)
это значит я, валечка,
Наставник (32720)
а то, что необходимо каждой душе...
Привет!
Верховный Наставник (211062)
индивидуальность

sl
Верховный Наставник (107401)
Что написано...то и означает)))
Наставник (43153)
Моё имя, иногда зовут Андрейка ) 177 rus - автомобильный регион откуда я. Как-то так.
Наставник (99105)
Звенящая...
Мудрец (14949)
Мудрые книжки брошу на стол, джинсы подмышку встал и пошел,
Школа сегодня явно не в кайф, значит зажигаем драйф.
Славный денечек птички поют, сяду в тенечке пива попью,
Пачка "Пегаса" вроде цела, значит мамка не нашла.

ПРИПЕВ:
Ветер в голове, а я влюбленный
Во всех девчонок своего двора.
В мире столько мест, где я еще ни разу небыл
Ветер в голове, портвейн крепленный,
И песни под гитару до утра.
А над головой, распахнутое настежь небо.

Джинсы "Монтана" впарю хипам, струны достану, made in Japan.
Быдет гитара как у фирмы, хоть и сделанна в Перьми.
В школьном ансамбле батька Мохно, Топол и Бителз спеты давно.
Жалко не слышат Ричи и Пол, как мы жарим Rock-n-roll.

Ветер в голове, а я влюбленный
Во всех девчонок своего двора.
В мире столько мест, где я еще ни разу небыл
Ветер в голове, портвейн крепленный,
И песни под гитару до утра.
А над головой, распахнутое настежь небо.

Еду тусуюсь, руку в карман, жаль промахнулась "Funy-гоплан".
В кулинарии битва совков за тефтель из кабачков.
А по бульварам мечится Май, вот бы на шагу прыгнуть в трамвай.
И по маршруту "Супер Hi way", мчаться за мечтой своей.

Ветер в голове, а я влюбленный
Во всех девчонок своего двора.
В мире столько мест, где я еще ни разу не был
Ветер в голове, портвейн крепленный,
И песни под гитару до утра.
А над головой, распахнутое настежь небо
Наставник (82329)
Как что?) Звать меня Любавою)) А та самая..На мыло пришла, с фамилием прям)) А дней через несколько,смотрю,нафиг тут фамилие нужно?? Ну вот и.. та самая)
Мягкое нарушение гармонии
Наставник (60324)
Игра Света и есть.. Игра есть , Свет есть, а Игра Света то есть , то нет.. то солнечный зайчик, то отражение лунной дорожки, то радуга, а может быть огнем... вот и все..
Верховный Наставник (137781)
Не ищи подводных камней.
Наставник (98293)
Люблю людей,люблю жизнь во всех её проявлениях и всё, что с ней связано)))

Гроссмейстер (6343)
что думалка у меня плохо работает) самокритичненько так ответила)
Наставник (83902)
Если нечего сказать - лучше приколоться вместе со всеми на проекте
Имя Эльвира: татарское, испанское, немецкое.

По одной из версий, имя Эльвира произошло от названия германо-скандинавских духов альвов (эльфы, эльвары), которые в древние времена почитались как символ плодородия.По другой версии, имя Эльвира имеет испанское происхождение в значении Оберегающая, защищающая. Уменьшительная форма: Э́ля
Привет Гуля, а я знаю что означает твой ник ) мне нравится эта песня.