АКБ в телефоне быстро садятся? Устали таскать с собой зарядку? Есть решение Надо только....:-)

Маленькие хитрости. Если на заставку телефона поставить фото Евгении Васильевой, он никогда не сядет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462566)
А фото Алана Чумака и Кашпировского и Лонго уже не действуют?! Приложи, куда следует...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
У меня кроме зарядника, есть еще вот такая фигня...очень клевая вещь

Наставник (59654)
батарею в основном жрёт поиск сети! глянь в у себя что там жрёть ! я глянул в у себя на смарте акуел-92% это поиск сети!
Наставник (38466)

Хранитель Истины (393999)
А если фоту Чубайса??? (())
Наставник (43407)
Не логично.
Васильева, конечно, получила срок меньше, чем многие предполагали.
Отсидела ещё меньше.
Но села всё таки...