У Вас ещё есть Стационарный телефон или Вы только по Сотовым общаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (177288)
Конечно, есть. Я сотовым только на работе пользуюсь, очень надоедает. С родными и друзьями - только по домашнему стационарному разговариваю. Да и вызвать врача, аварийку (когда электричества нет) - только по нему, родному
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164553)
Есть и стационарный.
Просветленный (594344)
Только сотовый разумеется .
Хранитель Истины (325784)
Стационарного у меня нет более 10 лет. Совершенно не нужен.)
Давно отключились.
Наставник (74758)
я человек современный не то что как другие диназаврики....))))
Хотела бы отказаться от стационарного, но без него пока не обойтись.
Просветленный (714527)
Есть. Мама им в основном пользуется
Хранитель Истины (492316)
Есть. В форме улыбающихся губ
Верховный Наставник (190572)
есть..чтобы можно было долго с комфортом "трепаться" ..мало того..у меня даже 2 антенны..одна для цифрового, другая для аналогового телевидения..от разных фирм
Просветленный (794109)
Есть, но им никто не пользуется
Я долго болтаю и по сотовому, надев наушники и занимаясь домашними делами
Наставник (45664)
Есть! Его не надо заряжать, это очень удобно.)