У вас есть знакомые -дураки? Поставят себе вацап на телефон и шлют с вечера до утра всякую хрень...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (240874)
Борюсь с этим, но нет, нет, да и сам порой какой нить анек скопипастю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127125)
может и есть... Не ведаю)))
Просветленный (720378)
У меня есть один знакомый, который сам может предложить заехать в гости и бухнуть - и забыть наутро про свое предложение.
Хранитель Истины (266431)
вот-вот... впадают в ранее детство..
Наставник (73206)
Есть ))) секретутка наша так развлекается )))

Есть: пытаются на мой телефон с кнопочками за 960 рублей всяку хрень перегнать...
НО ... на рыбалке просят позвонить с моего ..." дешёвого и ... дурацкого")))))))
Наставник (96255)
Не, у мну тока с утра до вечера...
Да не , в праздники только , только успеваю удалять .Я б не сказала, что все дураки то .Хотя есть одна , с одноклассников всякую хрень пересылает )))