Люди! Вы к гаджетам быстро привыкаете? Для вас есть разница, с планшета, ноута, компа или телефона +

а Ответах сидеть?))

Люди, ограниченные одним устройством, могут произнести мне тост... Мне гуглить лень)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
больше всего люблю с компа сидеть)
ноут вообще не люблю)
часто сижу с планшетом..
но тогда мажу и ставлю оценки какие попало))
а вот телефон у меня самый обычный)))
белый , кнопочный, на 2 симки)
мне так удобнее)))
тебе понравился мой развёрнутый ответ?)))
Сейчас сижу с компа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с ноута легче(что я пробовала),с телефона во везде можно)))))привет Люсь)
Верховный Наставник (181138)
комп или ноут, мышка выносная. по-другому не умею.
Хранитель Истины (271187)
Я с ноута в ответах сижу, мобильной версии нет а со сматра на полной неудобно (((((
Не люблю с телефона сидеть! С ноута лучше всего!
Хранитель Истины (422847)
Тост, говоришь?...Пусть наша ВЕРНОСТЬ не объясняется нашей ОГРАНИЧЕННОСТЬЮ!...))))))В конце концов у нас так мало времени на освоение нового...))))))))За нас, старых переШниц!...))))))))
Ноут мужа,он ему для работы нужен,если я туда с Ответами сунусь...это последний раз я к вам приду,перекроет кислород))С компа нормально,а сегодня весь день с планшетом,таскаю за собой его,смартфон у меня новый,дружить со мной не хочет,не принимает пароль и все...Читать вас могу,а свои пять копеек вставить---нет))Мне,выходит,все равно , что за техника.
в ответы я выхожу только когда дома
Верховный Наставник (138868)
ну!...что бы все!
Верховный Наставник (105470)
у меня есть все три устройства, но я всегда с ноута, с него мне удобнее, а по весу и размеру он как планшет)
Мне в моноблоке нравится,с телефона не удобно,вечно какая то гадость пишется,вместо того,что надо))
Планшет где-то валяется,ноут дочка себе приХватизировала)
Я с телефона вообще нигде сидеть не могу...Меня так раздражает все меленькое - фотки растягивать надо...На одноклассники вообще зайти не могу.Смотрю погоду или книги скачиваю.
С компа лучше всего как не крути.
А с планшета читать удобно или на природе киношку смотреть.
Хранитель Истины (271871)
Лично для меня - огромная разница!
Неперевариваю сенсорные устройства!
И вообще, лучше стационарного компа устройства нет! На худой конец, может ноут сойти!
Только тут дело не только в удобстве тыкания кнопок, а в возможности САМОЙ покопаться во внутренностях, как программных, так и железных! У системного блока самые большие и удобные возможности!
Верховный Наставник (165741)
у меня тока стационарный комп .я вашпе пропащая(
У меня кроме старого ноута и кнопочного самсунга нет ничего, я не люблю гаджеты, не хочу их в подарок и сама на них деньги могу потратить только в кр.случае.

С Новым Годом!!!!