Антиресный поворот сюжет. "Кровавого режима Януковича" уже почти два года нет. Так откуда прилетела

пуля? И снова неизвестные снайперы.

Погибший в понедельник военнослужащий Национальной гвардии Украины Игорь Дебрин, получивший смертельное ранение в ходе столкновений возле парламента, был убит пулей, а не осколком гранаты, заявляют в МВД.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Всему прогрессивному человечеству было ясно: Путин перешел черту. От него ожидали многого, но такого…!!! И по такому поводу…!!! И в таком месте…!!! И такими средствами….!!! И с помощью таких агентов…!!! Цинизм руководителя империи зла, угрозы миры и страны, осуществившей геноцид гусей, хамона и польских яблок, превзошел все мыслимые и немыслимые пределы!
Когда Путин отобрал у несчастной невинной Украины (длинные русые косы, робко потупленные васильковые очи, сарафан до пят и нежный румянец на щечках) Крым, мир, конечно, был возмущен, но смирился.
Когда Путин впридачу к этому отобрал у Украины Донбасс, мир крякнул, но тоже перенес это стоически. Признаки волнения и беспокойства стали появляться, когда выяснилось, что Путин через своих агентов промышлял контрабандой сигарет в Мукачево, соблазняя перспективой получения незаконных барышей как невинных украинцев, так и еще более невинных венгерских пограничников.
Но вскоре выяснилось, Что и это — не предел его зверству и коварству. Итак, 31 августа 2015 года от Рождества Христова Путин руками своих многочисленных агентов устроил в Киеве побоище. При этом он окончательно запутал несчастных европейцев, которым пришлось на время отвлечься от толп сирийских и ливийских беженцев, чтобы разобраться, кто кого в Киеве бьет, и за что, собственно говоря.
Разобраться явно не удалось по той простой причине, что и мирные митингувальники и стражи порядка дружно нацепили на сиящие интеллектом лица балаклавы. Так что был сделан единственно правильный вывод: кто дерется — тот москаль. То есть, сепаратист. То есть, колорад. То есть, агент Путина.
Ну, и где-то рядом с ним/ними — обязательно витает тень Суркова, которому не удалось покомандовать снайперами на прошлом Майдане, зато, судя по намекам украинских блоггеров, удалось весьма удачно метнуть гранату в милиционеров на этот раз. Растет человек над собой!
В следующий раз наверняка на Майдан на танке Армата приедет. Справедливости ради, надо сказать, что растет над собой и сын эсэсовца Юрий Шухевич, цитирующий Ленина в Верховной Раде на русском языке.
Да-да, в той самой Верховной Раде, которая в мае этого года приняла закон о декоммунизации. Все это придает украинскому дурдому еще больше яркости и многогранности… Ох ты, Господи.
Самое смешное и грустное в этой истории, что все началось из-за слова «децентрализация», которое 90% майданных бойцов наверняка не выговорят даже под страхом немедленного расстрела. И пытаются эти «агенты Путина», борящиеся с «агентами Путина», сделать невозможное — остановить ход истории.
Украина распадается, и хоть ты сожги Верховную Раду со всем ее нынешним депутатским корпусом, хоть разломай весь асфальт в Киеве, хоть молись день и ночь на фотографию Пайетта — ничего, похоже, уже не поможет. Чему быть — тому не миновать! Раз вступил на путь Ливии — быть тебе Ливией…
PS. А вчера меня критиковали за статью, в которой я назвала украинскую власть дурдомом. Правильно критиковали! Совершенно очевидно теперь, что вся Украина — дурдом, где бандеровцы в подтверждение своих мыслей ссылаются на Ленина, где люди убивают друг друга за уж точно не украинский (и не русский) термин — децентрализация.
Автор: Анастасия Скогорева
оригинал - http://politobzor.net/show-63404-minutka-yumora-il...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Всё больше убеждаюсь, что эти выступления, протесты и, к сожалению, взрывы и смерти - это очевидная провокация именно Парашенко и дымовая завеса.
Дымовая завеса, нужная для того, чтобы спрятать суть:
1. никакой реальной децентрализации не будет,
2. идет очередное невыполнение минских соглашений,
3. кровью очередных жертв Парашенко будет козырять перед Меркель - вот, мол, с каким трудом протолкнули эти соглашения, а эти - ДНР и Россия - все недовольны...
Хотя, этому холодному цинику козырять кровью жертв - не привыкать... Начиная с убитыми ими же на майдане...
Наставник (81858)
шоу мозгоООн!
Ну так теперь новый объект обвинений - "сволота"!) Оно и понятно - устраняет реальных внутренних конкурентов, а не мифических "агентов Путина"!)
Наставник (35084)
опять погибшие, опять раненые.....когда ж этот кровавый балаган закончится.
А винтовочная это пуля или пистолетная не озвучили?