Почти 100% увеличение производственной мощности.-это хорошо? Уже год работаем так!+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723363)
Ваша фамилия вроде не Холманских.
Или завидуете дурачку малость ? Ну там типа дворец и гособеспечение с должностью.

Я вот ни куя не пойму, в чем радость. Ну комбинат запустили, ну рельсы дают. И что ? Вам лично - что ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (308)
Хуле толку от мощностей, если прибыль идёт в карман владельца.