А от какой национальности я должна ответить украинцу ), если во мне их 5?) Он хочет русскую..

ну чтоб на нее всех "собак повесить"--я так понимаю)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156746)
Про национальность не скажу, это не важно, важнее этническая принадлежность, чувствуешь себя своей среди русских, значит русская, даже если африканка. А ещё, слово "должна" лучше заменить на "вынуждена", и всё будет проще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
эээ, у меня тоже с родословной не все чисто))
У меня тоже их несколько,но я буду чисто Русской-пусть вешает,мне фиолетово)))
Магистр (1520)
от национальности "человек МИРА"
Просветленный (837861)
Укры пятую часть Украины москалями и ватниками окрестили,
чо уж с нас, полукровок, взять...
Кем себя считаешь!) Я вот себя считаю русским, хотя во мне одного чёрта не намешано!)
Наставник (54158)
У него не получится. Балаболит попусту. Мне, бывшей якутянке, Колымой пригрозил. Нашёл чем пугнуть - нежный. )
Наставник (38466)
))) он русский паспорт видел, не??? нету там национальности никакой))) или что-то поменялось за время моего отсутствия???