.
Советник (3255)

А давайте о зятьях поговорим? Вот, опиши мне пожалуйста, зятя своей мечты.. Какой он должен быть? Ну там, рост, вес, национальность, достаток, образование и т.д. Вот прям, чтобы идеальный..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35087)
ну очень терпеливый......остальное второстепенно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
180 см,80 кг, высшее образование, начальник отдела газпром, роснефть, характер нордический.
Наставник (43096)
Если посмотреть на ситуацию в целом сейчас , главное чтобы бы он не был тыквой , желательно без украинских корней , предельно корректным в своих вопросах с потенциальной тёщей , готовый к компромиссам и если что в любой момент сам просится в чс )
Главное, чтобы он всем своим ростом, весом, национальностью, достатком и образованием уважал свою тещу, мать его!!!
Верховный Наставник (148075)

Наставник (71320)
К сожалению у меня только снохи. Поэтому о зятьях даже и не знаю, что говорить.
Есть невестка, что хотел и что получил. + -
Главное чтоб большая опа была все остальное не важно, вот ничего не образование не деньги, только чтоб рожала
Пацан мой 196 а она маленькая худенькая, золотая медаль, красный диплом, вот это мне вообще не важно.
Что делать принял как есть
Единственная просьба лишь бы любил
Вот смотри