Когда у вас срываются ваши планы, вы этот срыв объясняете чем? Обстоятельствами или собственной

недальновидностью и ошибочными действиями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
А по всякому бывает. Бывает, что сама виновата. А бывает, что так было надо. Маленькие неприятности уберегли меня от большой беды... Но понимаешь это уже потом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Странно,но у меня редко срываются планы,а крупные почти никогда наверное я очень тщательно планирую.
Чаще обстоятельствами. Потому что я почти с математической точностью строю планы)))
тем что загаД не бывает богаД