А Вы в студенческие годы жили с мамой - папой или в общаге?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
В общежитии жила, и мне очень понравилось, первое время, правда, было непривычно, потом втянулась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У себя в хатенке
Мудрец (11250)
Общагу давали иногородним .
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
В Казарме!
Наставник (71931)
Жил, только без мамы и папы. С сожителями.
Хранитель Истины (380795)
Дома жила, с родителями. На третьем курсе вышла замуж и жили уже с мужем в отдельной квартире.
Хранитель Истины (408558)
бомжевал....
Наставник (79805)
Снимали "приделок" за 15 р в месяц..)) сначала-со старшей сестрой,позже=с младшим братом
Наставник (91001)
Я заочник Лен ,Харьков радиоэлектроника + курсы годичные КГБ
Гроссмейстер (6020)
В общаге..
Учился в своём городе! Не видел смысла уезжать в другой город если в своём есть 2 ВУЗА!
Верховный Наставник (111345)
С родителями))
'D
Верховный Наставник (109416)
Дома с родителями) а в общагу в гости ходили)
Просветленный (653637)
С родителями.
Не было в моей жизни школы общежития и коммунальной квартиры.