Вы бы отпустили ребеночка в 17 лет в другой город учиться? Жить в общаге или съемной квартире. Самос

оятельно. Или без вашего присмотра он умрет от истощения за компом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (156849)
Муж уехал в 15 лет в училище в другой город, и ничего жив-здоров.
Зато сейчас играет. Видимо, в дестве не наигрался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103678)
Сама я уехала в другой город учиться в 17 лет,а вот сыночка не пустила одного.Всей семьей поехали жить в другой город
Верховный Наставник (105284)
отпустила бы
сама так же уехала в свое время)
Верховный Наставник (166661)
Отпустила в 18 лет и две недели. Жива до сих пор.
Вот еще одна на подходе - годика через 3 надо будет этот вопрос решать. Пока она мне не внушает доверия)). Боюсь на фастфуде разжиреет или гастрит наживет (будет есть редко, но нести и бутерброды).
Но я себя приучаю потихоньку)). Вот в лагерь на месяц отпускала за пару тысяч км.
Я в техникуме училась в другом городе. А сына не знаю. Мал еще
Наставник (58621)
Отпущу. Легко. Притом, что он весьма домашний и проблем "не нюхал"..
Верховный Наставник (180242)
сам уехал в 16, дочь в 17, в 20 вернулась, сынуля сегодня первый раз на лекции, тоже в общаге...
может, эпидемия?
выпинывали правда в Китай .не захотел а теперь жалеет .
Отпустила бы
Пока что не замечены в зависимости от компьютерных игр
Да и любят они вкусненько покушать
Верховный Наставник (125646)
отпустила бы
Хранитель Истины (252154)
Сына отпустил.
Дочь не отпустил бы. После восемнадцати - пожалуйста.
Просветленный (713431)
Если другого варианта учебы нет, то отпустила бы. моя попискивает на счет Питера, пока держу дома. для меня это дополнительные расходы
Меня отпустили. Не умерла. И я бы отпустила.