а вы когда в ПТУ учились, где жили ?... у родственников или в общаге ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Прямо в ПТУ и жила!))))))))))))))) Наши родственники из регионов, которые поступали на учебу в ПТУ, первое время жили у нас. а когда получали комнаты в общаге.,то уходили туда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
я вундеркинд и поэтому в 15 лет сразу поступила в институт)) Ну и все равно в общаге жила
Верховный Наставник (170818)
а мы в ПТУ никогда (ещё) не учились

а так, на съёмной квартире и в общаге ВУЗа.
Наставник (50168)
А я столичная штучка...Зачем мне ПТУ...у нас институтов много разных...и училась я хорошо, чтобы туда поступить...)))
Дома я жила, прикинь?
Верховный Наставник (127043)
квартиру снимал
Хранитель Истины (493319)
После школы в институт поступила. Жила дома