Представьте... У Вас проблема. И Вам дали адрес, где помогут её решить... Вы долго бродили и наконец нашли... Дом разрисован граффити... Окна нараспашку... Двери настежь... Над дверью табличка: « Добро пожаловать в наш дурдом!» Что подумаете? Зайдёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
конечно)) че я зря шла что ле)
да и тем более..если я пошла..значит человеку, который дал мне адрес, я доверяю
А те, кому я доверяю, куйни не посоветуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это смотря какие графити... если красивые хорошие добрые то зайду.
Мудрец (22071)
Ненормальное всегда становится нормой — главное, дать ему немножко времени... зайду!..)

добрый вечер)
Иринка конечно права. Причем тут граффити, надписи, окна, если я не вижу другого способа решить проблему?
Смотря что за проблема .