Вышел на лестничную площадку... ДВЕРЬ ЗАХЛОПНУЛАСЬ!!!!! Ключа нет, дома никого, в окно лезть не комильфо... У Вас бывали такие проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Инженер Щукин тоже вышел однажды))) А у меня был случай, пока я коляску выносила, дверь захлопнулась, а в квартире сын маленький остался. Добрый слесарь влез через форточку и открыл дверь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа. у меня незахлопывающаяся дверь
было вернулся на такси машину оставил где пил и ключи от дома в машине
Верховный Наставник (182925)
Почему не комильфо?
седьмой этаж?
Хранитель Истины (269852)
С машиной такая ситуация была не раз, выручал кусок проволоки или добрые люди. Заодно выяснил что "девятку" очень легко открыть даже непрофессионалу ((((
Наставник (38262)
Попроси у бабы Шуры с первого этажа шпильку... Любой замок открывает)
Хранитель Истины (489516)
Нет. я такой ситуации боюсь до судорог, поэтому поставила замок, которые закрывается ключом
Ученик (104)
Мдааа у меня таких проблем нет , но у моей подруги было один раз было , мы после школы пошли к ней вошли в квартиру и мы вспомнили сто забыли забрать ключ из двери , мы вышли вместе так как она боялась что сзади ее кто то с хватит , мы вышли дверь не закрыли Катя достала ключ и дверь захлопнулась сама . До сех пор не знаем что это было