Интересно,что думают про Путина питерские блокадники,когда смотрят по телеку,как еду раскатывают

бульдозерами и сжигают в печах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493401)
примерно догадываюсь, но воспроизвести не могу - забанят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что они думали про сталина во время блокады?
Наставник (46298)
А что, ее раскатывают и сжигают в печах? По-моему на Донбасс гуманитаркой засылают...
Верховный Наставник (126131)
Вас это сильно волнует?
Думаю, что питерских блокадников больше волнуют цены в магазинах, чем потери людей, которые пытаются обманывать собственное государство.
Верховный Наставник (185296)
Жалеют, что ППШ с войны не сохранили...
Верховный Наставник (161586)
Не думаю, что они что-то думают... Настоящие блокадники уже на кладбище почти все..
Хранитель Истины (350008)
что Путин не изобрел ничего нового?
http://www.bbc.com/russian/russia/2015/08/150806_h...