как вы думаете когда путин говорил про супербомбу он знал что наших либералов взорвет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838135)
Наши позднего зажигания) Весь цивилизованный мир уже с обеда рвёт)

http://www.bbc.com/news/world-europe-43239331
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212349)
...и многие погибли?
Вообще, это редкостный по деб... нев... уникальности ход - идти на выборы размахивая супербомбой...
И ведь ни один иди... имиджмейкер не додумался кинуть слоган - "хочешь лучше жить - голосуй за Путина"...
Видимо, совесть не позволяет.
Максимум, что предлагают - "Не выберешь Путина - будет хуже"

Нормальные люди (которые не муромы) выбирают, чтобы стало лучше,
а не чтобы не стало хуже и "шесть лет безмятежной жизни".
Ї
Верховный Наставник (225549)
Путин говорил про супербомбу с расчетом на тупость
лохтората и с надеждой, что лохи как обычно схавают его брехню.
И добавки попросят...
Что и произошло в очередной раз.
А что кого то порвало?вон Кузьмич показал как Медведев ржал))))
а с каких это пор российские либералы для тебя " наши" Ты ж не в России живёшь?)