Представьте... Мужчина пришёл в гости к женщине на романтический ужин... Принёс с собой коробку конфет и бутылку вина... А утром остатки... ужина, полупустую коробку конфет и недопитую бутылку вина прихватил с собой... Он ещё придёт?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (68201)
Нет, не придет.
Экономный чел!
Дома сформирует из нескольких полупустых - одну полную - и снова в гости! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431009)
Не.
V
Гроссмейстер (8772)

Ну шо у Вас за такое аромантичное настроение седня?
Верховный Наставник (172816)
может припереться, если хочет сразу женщину приучить, что все у них будет именно так. А вдруг найдет дуру, которая не прогонит.
Верховный Наставник (140075)
Да чтоб ему эти вещи...!

Чёрт, молчу

Бонни)))
...аккуратный,чистоплотный,предупредительный - мусор вынес!
Хранитель Истины (427196)
Вопрос не в этом....На фиг он такой нужен?(прекрасно,что сразу проявил себя... и сразу понятно.... и время на такого тратить не надо)
У чела отсутствует постоянный заработок! Стол, типа, накрыл, а утром понял, что денег на опохмел и закусон нету!
Заработает и еще разок стол накроет!