Представьте.... Вы — девушка... Пригласили парня к себе в гости на романтический ужин... А он где-то раздобыл настоящие рыцарские доспехи, напялил их...и так заявился... Прям в латах увалился на Ваш чистенький диван, романтик х р е н о в... Что ему ска

Что ему скажете?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140075)
Не люблю фальшивых рыцарей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
верхнюю одежду снимай в прихожей)
Верховный Наставник (121736)
металлист хренов
Хранитель Истины (430987)
Ну, наверн типа светлейший Сир благоволите металлолом оставить при входе в горницу.
не скрипи-не действуй на нервы
не, так то ничего грубого не скажу)) но доспехи надо будет снять))
Наставник (57929)
Если претендует на рыцаря, то пускай в этих доспехах лезет через окно
Хранитель Истины (493575)
Забанят меня за такие слова!
Хранитель Истины (427196)
Посмотрю,как оно дальше будет?! Интересно же,для чего такой рыцарский маскарад,какова идея?
Хранитель Истины (371222)
в металлолом однако