Коробка пирожных стоит дороже, чем бутылка хорошего чилийского вина, ну как так-то, это же просто

мука, масло и яйца
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (260045)
взбивать это всё ..веничком ..ручная работа )))) он придёт и с вином и с пирожеными .. ) да ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
А я пью водочку а она дешевле))
Верховный Наставник (202567)
Беру за 5 баксов с копейками тортик ,,Пражский,, или ,,Киевский,, и бутылочку вишнёвого ликёра ,,Старый рынок,, или с бульбочками ,,Артёмовское,, и в ж о п у яйца,муку... и прочую х...ю!!!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Гроссмейстер (6836)
а вино - это стекляшка с кислым соком