У вас дома есть Сакура? Или Икебана? Или Бонсай? Или Катана? Или Фугу? А ??????))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3848)
К счастью этого добра нет. Но есть другое и тоже требует ухода. Я признаю только растения, которые действительно радуют взгляд и украшают интерьер, а в условиях квартиры им зимой слишком жарко и сухо. А смотреть на увядание или реанимировать их не люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Бамбук был, сдох...а чё?
Наставник (58621)
а японский соевый соус считается? :))) Он есть :))))
Верховный Наставник (104359)
про какие фиги разговор ?
Я отвлеклась )))))))))))))
Хранитель Истины (303271)
Только на зеркале шкафа купе, сакура нарисована=))
Гроссмейстер (8396)
На даче есть вишня,сосну подстригла...за бонсай сойдет?))
Наставник (74251)
Сакура для дома великовата, икебану завтра выброшу, - с 8марта стоит, за бонсаем времени нет ухаживать,
катана это меч? нету,а что такое фугу- рыба?
Хранитель Истины (288239)
Чайник с иероглифом есть, подойдет?
Наставник (35359)
нет,если б -были -отдала бы сразу!)
Просветленный (794109)
Ба Кен только)) ну и кимоно каратэшное))