Представьте... У Вас есть дар... - на время превращаться в другого человека... Не в разных людей , а всё-время в одного и того-же.... Кто был бы этот второй человек?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51963)
Julia Roberts )))

приветик, Бонничка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Арнольд Шварценегер
Хранитель Истины (430987)
Меня и так двое, герцогиня. Ви же знаете.
Наставник (65873)

В смысле в какого-то реального, конкретного человека, в его копию? Ну типа я превращаюсь в Путина, снаружи я Путин, а в голове - Я? А настоящий путин в Москве ничего не знает? Во внешнего двойника?