Если вам придётся занимать маленькую сумму денег, до 1 тыс. руб, вы знаете точно такого человека,+

который вам 100- % не откажет под любым благовидным предлогом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Первое. Это для меня не маленькая сумма. Второе. В домах, где мы живем, для очень многих это - сумма. А мы живем давно и знаем друг-друга. И, когда мы даже даем в долг, мы знаем, что этот человек отдаст. Приходится занимать и "брать кредит" многим. Мы не исключение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (966)
чур меня, чур!
Наставник (35359)
к соседям зайду,бывало такое,но я отдам на след.день.....просто бывает срочно надо-а с карточки снимать неохота идти.....
Советник (3848)
Ну естественно таких людей много, не откажут. Хорошо, что нет надобности занимать.
Гроссмейстер (8627)
Да как сказать - операции с такими деньгами я уже давно не провожу ))
...И конешно, десятки людей, моих знакомых, одолжат не спрашивая даже ночью. Всё проще решается через бухгалтера.
Хранитель Истины (288233)
Точно, и не одного, 2 даже домой могут принести.