Какой человек поможет вам всегда? Есть такой человек в вашей жизни? И точно зная, что

Поможет, вы никогда к Человеку не обратитесь
Или наоборот выжмете из ситуации Все?

Вопрос скорее про разовые дела в крайних обстоятельствах.
Есть такой Человек/Люди?

А вы Попросите? Или лучше сдохнете,
Как бы там что ни складывалось?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128047)
У меня есть мама,она из любой ситуации найдет выход,поможет мне,где надо поддаст пинка для ускорения,в общем,это самый главный мой помощник во всем.
А потом ещё много людей,готовых придти на помощь,если надо.В основном,мужчины,конечно.
Прошу очень редко,но уже не считаю это каким то унизительным делом,наоборот,мужчинам приятно помогать слабой женщине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть человек и не один...но попрошу вряд ли....
Хранитель Истины (409709)
Я даже дочь не хочу напрягать своими проблемами, не то, что чужих людей. Скорее всего сдохну))) Добрый вечер Максим!