Давайте точно определимся! Если человеку нравятся маленькие сиськи, он извращенец или нет?! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19837)
Эстет!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормальный такой дядька))да))
титьки всякие нужны....титьки всякие важны.....
Возможно от врет, чтобы сделать приятное девушке.
Наставник (32761)
- Маш, вот если б у тебя ног не было... ты туфли стала бы носить?
- нет, конечно!!
- так какого хрена ты тогда лифчик носишь???!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (123505)
Дим , все чаще убеждаюсь , что мужчины больше любят маленькие,эх (((.......))))
Он мой МУЖ!
писала -писала ...все стерла ,нафиг ))много и муторно ))
вообще разговоры об извратах...это разговоры на грани ...нет четкого определения оным ...
Мудрец (18238)
У ней такая маленькая грудь, и губы! Губы алые, как маки, уходит капитан в далекий путь, и видет девушку из нгасаки!
В.С.Высоцкий!