мне так радостно реально не было аж с молодости!)) Крым наш! что происходит,?прям счастье!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Советник (2687)
Не побоюсь пафоса,просто наметилось возрождение былой империи,в которой мы все родились и гордились ею с детства...а совок пусть уходит в небытие и остаётся с недалёкими...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22853)
Я тоже с детства так не прыгала!)))
Наставник (39665)
Согласна . Действительно очень радостно . :-)))
Хранитель Истины (306753)
Влад, чего ж радостного, огребем мы...
Что то здорово поменялось в этом мире....
Просветленный (723383)
У меня такое ощущение, что все сделали ставки и выиграли круглые суммы.

Чего тут радоваться ? Нормально проведенная операция, только и всего.
Мудрец (11972)
Происходит то, чего мы не испытывали года с 1990-го, если не с 1985-го - гордость за нашу Великую Родину.
Мудрец (18222)
Да!) И ещё всё ( теперь всё!) Охотское море тоже наше!)
Верховный Наставник (100019)
Когда радуется человек, который живёт на Лубянке это настораживает... ))
Верховный Наставник (161586)
Я тож рада!! Я ж историк.. Мне было очень обидно... Привет!!:-))
Наставник (46298)
Еще не совсем счастье, когда Родина предков моей жены к России отойдет ( Одесса),вот тогда будет счастье полное у меня. А пока только чуть чуть счастья привалило... Теперь поближе к Одессе дом купим с женой в Ялте... Продам в Анапе и куплю.
У меня жена сегодня даже расплакалась от эмоций.)
Верховный Наставник (146321)
Победу и полет Гагарина не застал, а так это со мной впервые !
Да. Мы -патриоты! Это наша РОДИНА!
Отвечая на Ваш вопрос-дипломированные психологи,признанные авторитеты в этой области знаний,называют это явление массовым психозом.Состояние всепоглощающей,беспричинной радости и воодушевления,когда не обращаешь внимания на то,что творится под собственным носом."Духовные скрепы" в действии,спасибо массированной пропаганде.Такое явление не ново.Мир проходил уже это-вроде,на ошибках учатся,но,увы,не все.
психоз.... родная нам эта земля, сохраненная людьми в Крыму.
на референдуме был не психоз. а воодушевление народа.
А сегодня ликуют, флаг наш российский обнимают, в будущее смотрят с большой надеждой.