Вот у православных и монофизитов огонь снисходящий-чудо, а у католиков домик Девы перелетел из Палестины в Италию. Это чудо, а огонь, он ведь возжигаемый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8728)
Элли перенеслась в Изумрудную страну...Почему бы Маше не перелететь Средиземное море?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Вообще-то у монофизитов (если ты про армян) он тоже возжигаемый. Да и среди православных в качестве чуда пиар идет только по линии РПЦ.
Верховный Наставник (177527)
Ага..."возжигаемый".Дядька зажигалкой чиркает...а еще там трубочки скрытые с газом /Газпром прокладывал//....
Вот только никак не могут придумать объяснение тому, как огонь не обжигает - пучком свечей по мордам елозят и ни ожогов, ни волосенок опаленных...
Бьются братья -атеисты над объяснениями...И про "холодный огонь" уже писали, и еще какую-то хрень....Но, увы - слабы потуги!

Доброго дня.