Пост не голодовка . купание в пророби тож не купание , огонь снисходящий не язычество. доски это образ., поп человек, грех плохо, но без него в рай не попасть. Чем еще бредят в христианстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12299)
)))

Александрийские философы говорили: «Не порицай Мир, ибо он создан великою мыслью». Не Творение виновато, но наше суждение о нем!