Не суди, это заповедь, а страшный суд, это что? сплошной несходняк в ваших учениях.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
очень просто: тебе судить нельзя, а мне можно!
за этот богопротивный вопрос будешь приговорён на страшном суде к вечной геене огненной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Нормально всё, не суди и суда не будет. Мысли оживают после смерти и как говорил Христос: "Какой мерой меряете...", та же фигня и вам привидится, но это уже буддизм.
Наставник (59257)
Никакого противоречия! Судить может только Бог, а не мы.