Почему у меня часто такое чувство, что отношения и секс, нужны только мне, а остальных этот вопрос

не волнует? Такое ощущение, что я принуждаю этому мужчин, а они не хотят (((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
ну ты маньячка))) дядькам пожрать надо...ну как в сказке...в баньке попарь, накорми, а потом укладывай и не приставай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Есть на свете Сильно сексуально озабоченные,а есть не очень.......
Верховный Наставник (164086)
видишь ли....мужчине нужна живая женщина. им нужно здесь и сейчас.
Секс больше хорош на деле, чем на словах.
Ну да. Люди женятся, ипутся, а нам не во что обуться)...
Хранитель Истины (344320)
К примеру мой секс всегда рядом, сейчас сидит в соседней комнате возле компа и смотрит кино. Если ВДРУГ захотелось нужно пройти 10-15 метров и заявить об этом и понеслась п***а по кочкам
И так похоже у большинства.
Наставник (43516)
Женщины должны ждать, когда мужчина сам предложит...
А то, получится как на видео