А у меня вопрос...........А почему когда например Тыква вопрос задает, но от себя ничего не пишет, чисто сайты и ссылки- это плохо и его прям разорвать готовы.

а когда хохлы, подделывая и вырывая цитаты-------------это нормально, все молчат.
а разница то в чем?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что я - "быдло-путиноид" и "ватник", по утверждению местной "культурной элиты"!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
Мне нравится его манера боя - на мелочевку, его кусающую, не тратит сил, а дальше идет и долбит - доводит до белого каления)
Верховный Наставник (133383)
Потому что ватники-путиноиды - более культурный народ, чем наша "высокообразованная" быдло-элита...)
мы не молчим. но и не орем как умалишенные
Хранитель Истины (308547)
Это нормально.....для расшифровки про что вопрос,а то некоторые не так могут и понять