Еще перекличка. Как лично к вам здесь обращаться - на "ты" или на "вы"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Только на "ТЫ".Как говорят културные люди:-"А Tы мне не Выкай!":)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты ты ты ты ты ты ты ты ты ночью и днем ))))))Автор текста (слов):
Дербенев Л.
Композитор (музыка):
Русев Т.
Мудрец (18222)
На ты!)
как хошь,мне по барабану
Мудрец (20704)
Тяпа, но всё равно ведь всех не запомнишь и будешь по привычке выкать. Мне всё равно. Но предпочтительнее на "ты". В инете это не считается вроде бы наглостью.
Гроссмейстер (7325)
-как будто водку вместе пьем))))
.
Гроссмейстер (7945)
Лишь бы обращалась , а как не важно ...
Не люблю ограничивать людей рамками ...
Верховный Наставник (126847)
Можно на "ты", если Ваш собеседник не против, в другом случае можно уважительно на "Вы". А вот на "вы" некультурно обращаться, так как это уже множественное число!
Наставник (27678)
меня вопрос несколько озадачил)
смотря с кем, не от меня зависит, а вообще я не люблю панибратства
Наставник (39665)
Чё это всех сегодня разобрало ? Уже как минимум второй вопрос об этом . Но отвечу : как кому удобней так и обращайтесь . :-)))