.
Мудрец (16257)

А кого из наших , здесь еще не хватает ? Перекличку сделали уже , или нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29310)
Давно уже нужно журнал посещений вести))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Семена Моисеевича Скоморохова
Наставник (39665)
Основные вроде все здесь. Но я не уверена , т.к. не круглосуточно тут . Здесь нет комментов . Или есть? Поэтому точно знаю , что не хватает тех, кто любит общаться в комментариях .:-)))
Все свои - уже дома, но и гостям рады....
я чот Пятницу с понедельника(г-на Рыбакова)и Бешпармака(Самырая)не видала..
Мудрец (24662)
К пятнице народ подтянется... Тем не менее, нет тех, кто из-за майдаунов и путиноидов ушли в отпуск по собственному желанию... Вернутся, надеюсь....
Я давно не вижу Алисы...может она ник с авой поменяла...